ПОЧЕМУ В СУТОЧНОЙ МОЧЕ ЕСТЬ БАКТЕРИИ, А В УТРЕННЕЙ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ - НЕТ?

№788055 Почему в суточной моче есть бактерии, а в утренней через несколько дней - нет?
Алексей Муж., 26 лет. Россия Камбарка
Почему в суточной моче есть бактерии (Leu Ca70 leu\ul), а в утренней моче (через несколько дней после сдачи суточной) - нет? После сдачи суточной мочи лечения никакого не проводил. Почти все правила сбора суточной мочи соблюдал, только лишь в холодильнике не хранил. Это значит, что утренняя порция мочи не объективна для выявления инфекций в мочеполовой сфере?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ обследований.Полностью.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально.