БОЛЬ В МОЧЕВОМ КАНАЛЕ.

№79159 Боль в мочевом канале.
Светлана Жен., 40 лет. Калининград
Здраствуйте.У меня боли в мочевом канале когда хожу в туалет.Мы с мужем обследовония прошли у гениколога ,здоровы,у уролога обследовалась у меня хранический цестит.Но он мне сказал что может быть Е.соli (инфекция) Боли у меня могут быть после половой связи,мытье в ванной(бывает сильно хлорированная вода).Как мне вылечить эту инфекцию и избавится от дизкамфорта.Да! Уролог мне назначил таблетки Канефрон,свечи с красавкой,трава листья брусники,мне стало намного легче но недоконца.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Светлана, начните с выполнения общего анализа мочи и посева мочи на флору, покажитесь урологу для осмотра в кресле и решения вопроса об анатомически правильном расположенном наружном отверстии мочеиспускательного канала.

Наилучшие пожелания.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Необходимо обследование на ЗППП, посев мочи на флору, общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, осмотр на урологическом кресле, обследование партнера на ЗППП. После получения фактов, а не догадок, можно будет назначить адекватное лечение. Удачи.