РАЗЪЯСНИТЕ АНАЛИЗ
№795950 разъясните анализ
vadim Муж., 38 лет. россия пермь
08.07.2014 09:44
сдавал пробу реберга...:креатинин в крови-0.120;креатинин мочи-8.5 ;клубочковая фильтрация-75.5 ;канальцевая реабсорбация-98.6.суточное кол-во мочи -1600,почки вроде не беспокоят,бывает разовый подъем а.д...и отеки под глазами на утро.....по узи почек..умеренные диффузные изменения паренхемы обеих почек,..киста паренхемы левой почки..без динамики от 2004г....Заранее спасибо.

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужен нефролог, а не уролог.
Время создания: 08 Июля 2014 13:55
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Признаков явного нарушения функции почек нет.
Время создания: 05 Мая 2016 09:30