БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА

№797126 Боль внизу живота
Дмитрий Муж., 25 лет. Украина Луганск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста появилась боль гдето под яичками в нутри,болит уже месяца два.Боль тупая,болит практически всё время периодически усиливается,ночью не встаю в туалет,бывают лёгкие неприятные ощущения при мочеиспускани.Мне 25 лет так уж получилось что ещё девственик,веду сидячий образ жизни(за компьютером практически целый день) уже лет 6,мастурбирую наверно уже лет 8 регулярно(почти каждый день).Был у врача он спросил веду ли я половую жизнь,я сказал что нет,спросил давно ли была девушка я сказал что да.Про мастурбацию он не спрашивал, сам я естественно стесняюсь поэтому не сказал.Пощупал простату(боль я чувствовал терпимую вполне) сказал что страшного пока ничего не видит,поставил диагноз хр. простатит,выписал капли«Эскузан»,Таб.«Апипрост»и св.«Никлофен»,через 10 дней на приём .Сказал что это из-за застоя в связи с сидячим образом жизни и отсуцтвием половой жизни.Скажите правильно ли поставлен диагноз?,может если бы я сказал что регулярно мастурбирую,то диагноз был бы другой,да и лечение,или может он и так понимает что мастурбирую(это же очевидно).Могла ли мастурбация привести к простатиту?,и могут ли быть застойные явления при регулярной мастурбации?И как быть если девушки пока нет,может реже мастурбировать нужно или наоборот.Для здоровья простаты есть разница мастурбация или полноценный секс? Простите что много вопросов,ну с врачём обо всём этом говорить как-то непривычно а здоровье беспокоит.Заранее благодарен,большое спасибо за ответы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сделать анализ секрета простаты, мазки из уретры-общий и ПЦР, выполнить трузи простаты. Лечение-безграмотное. совсем.