РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА У МУЖЧИНЫ

№800258 расшифровка анализа у мужчины
Ольга Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мой партнер (мужчина, 29 лет) сдал расширенные анализы на инфекции, всё отрицательно, кроме:
Gardnerella vaginalis\Prevotella bivia\Porphyromonas spp положительный +++
Eubacterium spp положительный +++
Atopobium vaginae положительный ++

У меня данных инфекций не обнаружено. Что значат результаты? Могли ли они передаться ему только половым путем? Могут ли передаться мне?
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Откуда именно был взят материал и каковы данные ОБЩЕГО анализа?