РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№916528 расшифровка анализа
Василий Муж., 22 лет. Россия Тамбов
Здраввствуйте, сдал мазок, он показал кокки и палочки, что это ? как ээто передается и откуда они взялись? и что делать?

http://s013.radikal.ru/i324/1605/29/20feee39a4ca.jpg
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Кокки и палочки допустимы в анализах, это условно патогенная флора. Что беспокоит? На какие вопросы искал ответы Ваш доктор?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этом анализе нет отклонений.