РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№781538 расшифровка анализа
владимир Муж., 35 лет. россия санкт петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)
Локус Уретра
Эпителий плоский (в п/зрения) -
Эпителий цилиндрический (в п/зрения) -
Эпителий переходный (в п/зрения) 25-30
Лейкоциты (в п/зрения) 0-1
Эритроциты -
Грам(+) кокки -
Грам(–) кокки -
Грам(+/-) коккобациллярная флора -
Грам(+) палочки 0-1
Грам(–) палочки -
Грам(+) диплококки -
Грам(-) диплококки -
Leptotrix -
Грибы рода Candida spp. -
Трихомонады -
Слизь 1
Комментарий: Интерпретация: « - » - не обнаружено; «0-1» - единичные в п/зрения; «1» - небольшое количество;
«2» - умеренное количество; «3» - большое количество; «4» - покрывают поля зрения.
Chlamydia trachomatis, ДНК
Результат отрицательный отрицательный
Trichomonas vaginalis, ДНК
Результат отрицательный отрицательный
Mycoplasma genitalium, ДНК
Результат отрицательный отрицательный
Mycoplasma hominis, ДНК
Результат отрицательный отрицательный
Ureaplasma parvum, ДНК
Результат отрицательный отрицательный
Ureaplasma urealyticum, ДНК
Результат отрицательный отрицательный
Herpes Simplex Virus 1/2, ДНК
Результат отрицательный
Есть повод для беспокойства?(необходимо зачатие)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
По этим анализам-все хорошо.Но,если вы говорите о проверке перед зачатием,то не хватает спермограммы и МАР-теста.А если вас интересует конкретно.наличие воспаления в половой сфере,то еще нужен посев спермы на флору.анализ секрета простаты,узи простаты и мошонки.Вы,пока,проверили только уретру.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Результат анализа в норме. Если планируете беременность сдайте спермограмму с МАР-тестом.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Данный анализ говорит об отсутствии воспалительных изменений в уретре. Этой информации недостаточно, чтобы судить о возможности зачатия.