РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№1023865 Расшифровка анализа
Cергей Муж., 33 лет. Петрозаводск
Здравствуйте! Беспокоит периодическое жжение в уретре. Сдал мазок на флору из уретры.Помогите пожалуйста его расшифровать.
1.Гонокок - не обнаружен.
2.Дрожжевые клетки - не обнаружены.
3. Микроорганизмы - един. количество.
4.Слизь - +
5. Трихомонады - не обнаружены.
6. Эпителий - умеренное количество.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы, уважаемый, сдали не тот мазок. Выполните соскоб ПЦР из уретры-не  менее 13 позиций, соскоб из уретры и посев из уретры на микрофлору. Это-минимум. В идеале, еще и общий анализ мочи, анализ секрета простаты, узи почек, мочевого пузыря и простаты.Извините конечно, но это то, что вам нужно.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это плохое описание. Повторите мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор