ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПОДОЗРЕНИЯ НА ЗАБОЛЕВАНИЕ

№802839 Основание для подозрения на заболевание
Татира Жен., 28 лет. Одесса
Я советовалась с гинекологом по поводу секса с мужем, и оказалось, что если муж часто хочет секса и любит не только классический секс, то это означает у него наличие хронического простатита, гонореи, хламидий, микоплазмоза, уреаплазмоза, трихомониаза. И все это «врач» предположил лишь из моего ПИСЬМА к врачу. То есть ни я, ни мой муж не были на очной консультации, никаких выделений нет, никто об этом не говорил, а врач настаивает, что у мужа гонорея потому что он хочет секса. Неужели склонность к оральному сексу и частота секса вообще указывает на наличие венерических заболеваний?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но не нужно слушать малоумных людей.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Поменяйте своего гинеколога..