ДЕФОРМАЦИЯ ЧАШЕЧНОЛОХАНОЧНОЙ СИСТЕМЫ ХРОНИЧЕСКИЙ ПИЕЛОНЕФРИТ

№805988 деформация чашечнолоханочной системы хронический пиелонефрит
Екатерина Резчикова Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Меня беспокоят отеки стоп при ходьбе,отечность лица,кожа желтосерого цвета,круги под глазами,тошнота,головная боль,в анамнезе мочекаменная болезнь 0.5см,по узи расширение члс лоханки 2см,чашки 1см,повышенная эхогенность,конкрементов нет.размеры толщина паренхимы в норме.биохимия в норме,оам,нечипоренко,посев,зимицкий норма.Периодически в моче белок до 0,3,эритроциты до 0,5.Постоянно при повторных узи это расширение и на урографии тоже.Можно ли это вылечить?Или всю жизнь так мучится?Отеки цвет кожи с дурным отделяемым можно ли от этого избавится?Я готова на все!Помогите прошу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните выделительную компьютерную томографию почек. Кроме того, выложите все проведенные обследования.