СИТУАЦИЯ

№812008 Ситуация
Иван Муж., 19 лет. РФ
Вообщем появилась задержка перед мочеиспусканием(когда хочешь в туалет не много нужно немного потужиться и постоять перед мочеиспусканием .(секунд 7-10). Когда хочешь в туалет больше (например выпил воды и долго не ходил в туалет) то задержки практически нет сразу все происходит). Струя толщиной примерно чуть по толще спички. С эрекцией все хорошо.Ночью в туалет ходить не тянет.Подскажите является ли это симптомом болезни?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, урофлоуметрию и очно обратитесь к урологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с узи простаты и мочевого пузыря, анализа секрета простаты, урофлоуметрии. И быстрее.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Вам обязательно необходимо выполнить урофлоуметрию с определением объема остаточной мочи для того, чтобы определить качество и тип мочеиспускания. также рекомендую выполнить общий анализ мочи, секрет простаты (микроскопия), УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Полученные результаты Вы можете прислать на сайт Nethealth.ru. Всего доброго.