НЕПОНЯТНАЯ ДЛЯ ВРАЧЕЙ СИТУАЦИЯ

№786677 Непонятная для врачей ситуация
Алексей Муж., 22 лет. Украина Запорожье
Здрастуйте, ув.Доктора. У меня очень странная и непонятная история заболевания. В тоже время не ясного многим врачам. Помогите пожалуйста разобраться.

Рост 181 см, вес 71кг 22 года

2 года назад, после случайного полового контакта, появилась киста придатка яичка (родители говорят она была в детстве, но ушла), а вот после долгого ночного секса появилась снова.

Кисту обнаружил утром уже и кроме мне стало больно мочиться ( и была мутная моча в конце(но в анализе норма))и облезла шкурка полового члена и был зуд (Баланопостит, который возможно был связан с антибиотиками(принимал при удалении зуба)). Я естественно побежал к врачу (Дермотовенеролог)

В течени нескольких дней я понял, что у меня полная слабость снизу. Пропало желание заниматься сексом,сперма испортилась (стала полупрозрачной)

Пришел к врачу, поставил диагноз простатит!(по непонятным мне причинам, мне сказали, что лейкоцити не повышены, а простит есть) Но как-бы мне его хорошо не лечили и говорили, что предстательная железа впорядке, мое желание не увеличивалось ни на каплю. Сдавал гармоны. Был повышен Картизол, а так норма.
Сдал и сперму, она была с патологией (всего 4-6 млн сперм.) На 2.5 миллилитра. Остальное все очень хорошое. Уж не помню точно, что там, но они удивились ( отличная сперма,) а малое общее количество. Но я и зрительно увидел, до этого. Сперма с бело-серой привратилась в полупрозрачно-серую. 2 партия спермы (во 2ой раз мастрцбации более белая и похожа на ту, что была раньше)

Инфекции смотрели, говорят, что ничего нет. Баланопостит по сей день бывает. краснеет головка после секса и синее по бокам, есть иногда сухость. Бывают неприятное ощущение при сексе (зуда нет)

Желание заниматься сексо(либидо)бывает редко и то, надо накрутить. (сложно возбудиться). Бывало, что при одевании презерватива пропадала. Член быстро падает, если отвлкаться на такие процедуры. Бывало начинал падать и во время акта. Вообще будто ничего не возбуждает, голая девкшка, ну и голая.. ( мол, что тут такого) бывает, что член и яички сжимаются и я вообще не могу достичь эрекция ( так было 1 раз)

Предстательная железа, говорят в хорошем тонусе и не увеличена, но на УЗИ есть дифузное измененик и все. Кисту не удалял, но она 12мм на 7мм. Не знаю, что уже и делать.. подскажите пожалуйста!!!

За 2 года я нажил себе депресс и невроз и лечился у психотерапевта( 6 месяцев групповой терапии и столько же личных встречь). Хорошо помогал триттико для улучшения эрекция, но я пил всего 3 месяца. Но сейчас опять испытываю массу дискомфортов физических.

Из патологий, есть ретро-киста левой височной доли, НО сказали нейрохерурги, что не имеет отношения к симптомам невроза.
Всю жизнь занимался спортом, не пил и не курил.

P.s Не исключаю, что есть проблема психологического характера, но откуда тогда покраснения( хотя сухость связать вроде бы как можно)... И в целом все случилось после акта. А до этого я никаких неврозов и не знал. Были проявления ВСД и то редко.
Сейчас живу в Германии. Еще по врачам не ходил. И есть ли смысл..

Прошу Вас, дайте мне содержательный ответ, если нужно я оплачу.

Спасибо Огромное:)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно четко знать последние,свежие результаты мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11-12 позиций,анализа секрета простаты,посева секрета на флору,анализа крови на содержание общего и свободного тестостерона,описание трузи простаты и узи мошонки.Кроме того, дайте полное описание показателей спермограммы и МАР-теста.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите все результаты ваших исследований.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите данные обследований