ЭРЕКЦИЯ?

№82157 Эрекция?
Антон Муж., 23 лет.
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста средство, витамины для усиления и повышения эрекции? Желательно средства, которые, в большей степени, решают проблему психологического характера. Просто, у меня секса еще не было. Вот появилась девушка. И как дело дошло до секса... Тут облом. Эрекция недостаточная. Уже 3 раза не получилось. Что вы можете сказать про средство ПОЛИГАМИН? Спасибо!

Проверялся в УРО-ПРО. С артериями члена все впорядке и тестостерона тоже в норме...Даже больше чем надо.
Нашли небольшое воспаление простаты, но сказали, что в такой форме и тем более в таком возрасте это на эрекцию не влияет...
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Ваша проблема не нуждается в помощи уролога. Проблема психологического плана - страх оэижания неудачи, неуверенность в себе и т.д. Для подстраховки примите 50 мг Виагры за 30-40 минут до полового акта. Удачи.