СРЕДСТВО ДЛЯ МУЖСКОЙ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ

№825433 Средство для мужской интимной гигиены
ден Муж., 18 лет. черновцы
Здравствуйте скажите пожалуйста что вы можете посоветовать для мужской интимной гигиены? Можно ли смазывать член во время мастурбации мылом или гелем для душа не будет ли от етого раздражения? Какие способы мастурбации можете посоветовать? Спасибо
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Советы по мастурбации здесь не даются. Вам лучше искать тематические форумы. Единственное что можно посоветовать-не увлекаться чрезмерно данным процессом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Такие вопросы, решают на ПРИЕМЕ у сексопатолога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
От мыла или геля может быть раздражение.