НУЖЕН ЛИ ОМНИК

№828760 нужен ли Омник
Дмитрий Муж., 75 лет. Россия Вышний-Волочёк
Здравствуйте! Аденома ПЖ с 2004г(обнаружена).Мочеиспускание нормальное, болезненных ощущений нет.Ночью мочиться хожу,но я думаю это из за почек(левая сморщенная, на правой 2 кисты).Уролог говорит нужно принимать Омник, т.к. аденома будет увеличиваться.Скажите,пожалуйста, нужно ли это делать? Мне назначали его после биопсии- понижает давление,а я принимаю амлодипин всего 5мг раз в день,уменьшать некуда.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ЛЕЧЕНИЕ, НАЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ВАШ ДОКТОР, ПОСЛЕ КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Омник не уменьшает размер простаты. Для этого применяются препараты другой группы.Нужно знать объем простаты по УЗИ и объем остаточной мочи+УЗИ почек