УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№828923 УЗИ предстательной железы
Андрей Муж., 22 лет. Канск
Здравствуйте, мне 22. Недавно я ходил на УЗИ предстательной железы (провериться). Я хочу узнать есть ли какие ни будь отклонения от нормы из-за которых стоит беспокоиться и очень интересует, что значит «диффузные изменения в простате» в пункте «Заключение». Стоит ли мне волноваться по данному поводу и посетить врача очно? Со здоровьем мочеполовой системы у меня проблем нет (жалоб никаких у меня нет) и я хочу узнать нет ли угроз, которые проявят себя в будущем (если судить по данным УЗИ).
http://s019.radikal.ru/i639/1412/9f/ee789a121541.jpg
http://f-picture.net/lfp/s012.radikal.ru/i319/1412/40/e1e2c115143b.jpg/htm
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас, узи-признаки хронического простатита. Теперь, нужен анализ секрета простаты и мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позицийю