ПОВЫШЕННЫЙ ЛЕЙКОЦИТЫ

№885825 Повышенный Лейкоциты
Рома Муж., 24 лет. Россия Россия
Здраствуйте!У меня уже 2-ой год Хронический простатит(камень до 4мм),лечился каждую осень по 10 дней(уколы,массаж простаты,таблетки),в этому году месяц назад сдавал анализ сок простаты,и обнаружилось Лейкоциты 30-40,после этого пролечился 10 дней (уколы,массаж простаты,таблетки),после лечения сдал повторный анализ,лейкоциты так же 30-40,даже не уменьшилось,в чём причина,такк и доктор не смог объяснить,сказал не может быть такого после лечения,чтоб значение не поменялось.сказал промой канал(хлоргекседином)возможно там что-то осталось,и показание выдаёт.(хотя ниможет быть такого)Лечился я-Простакор,азитрокс 500,палин,метрогил 100,цифриаксон. таблетки пил 5 дней.после 10 дней лечения, выписал таблетки-Простанорм,Спеман,Аевит. подскажите может какие то другие таблетки попить,просто нада уменьшать лейкоциты,это ведь ни есть хорошо 30-40 ( 2 уролога в городе,и оба по одной схеме лечят.смысла нет менять врача.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если бы было можно пролечить простатит за 10 дней, и таким образом-можно получать Нобелевскую премию. А уж промывание уретры-это просто опасный бред доктора., который вообще в урологии запрещен категорически, так как только усиливает воспаление. Это, на самом деле-долгая и сложная работа, с множеством врачебных и физиопроцедур на железу, подбором специальных, индивидуальных лекарств, по определенным схемам. А начать, для диагноза и выбора лечения, нужно с анализа секрета простаты, посева секрета на флору, данных трузи простаты, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций. То, что с вами делают, просто загоняет железу во все более хроническое состояние. Попробуйте найти ГРАМОТНОГО уролога, если конечно не хотите загнать себя в совсем уж сложное положение, с необратимыми последствиями.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Хронический простатит лечится месяцами..и обязательно с применением физио-термотерапии
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение хронического простатита занимает не менее 1 месяца.