ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБРЕЗАНИЕ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ
юлия Жен., 30 лет. украина пятихатки
Зарегистрированный пользователь
22.03.2016 23:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста обязательно ли делать обрезание крайней плоти сыну, ему сейчас 3,6 года. В принципе жалоб от него не поступает, но вижу когда он ходит в туалет,писюнчик у него надувается как боченок? Можно ли вообще не делать эту операцию? Если обязательно то в каком возрасте? И если не сделать чем это грозит? СПАСИБО!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





