РАЗРЫВ КОЖИ ПАХА

№917626 Разрыв кожи паха
Дмитрий Муж., 22 лет. Росиия Пермь
Добрый день .
Занимался сэксом , после увидел что головка рядом с уздечкой повреждена , не придал особого значения, после в течений недели уехали отдыхать и не придал особого значения но в конце заболело при открытий головки и на уздечке начала появляться короста белого цвета ,после похода в баню всё более менее мягкое и не болит практически тяжело закрывать головку и очень больно заниматься сэксом (резко ,от миньета щиплет) , скажите пожалуйста что делать куда бежать и какие анализы сдавать (Если нужно могу прикрепить фото )
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
необходим осмотр очно