ПРОСТАТИТ

№919137 простатит
антон Муж., 34 лет. россия сочи
добрый вечер хотел получить консультацию не так давно был наружний геморой был у хирурга пролечил было всё отлично позже пришлось работать поднимая тяжести начелось опять принимал свечи релиф прошло неделю назад по собственной глупости просидел на бетоне 4 часа теперь у меня проблема сидеть долго не получается ощущение что на ежа сел половой акт с болью проходит мочеиспускание проблемотичное болит низ живота и правый бок да еще зуд возле заднего прохода и в основании члена подскажите что делать заранее спасибо (я прошу прощения но нашим врачам нет дверия обратится некуда прошу помогите)
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Начните с ТРУЗИ, УЗИ почек и мочевого пузыря, анализе мочи в 2-х порциях и анализе секрета простаты. С результатами обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, придется обратиться на очный прием к урологу и пройти обследование: общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты (микроскопия и посев) и УЗИ мочевого пузыря и простаты. Далее действовать по результатам обследования.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Для установления диагноза простатита необходимы : секрет простаты на микроскопическое исследование и бак посев.
также понадобятся ТРУЗИ общий анализ крови и мочи, ну и мазок из уретры на ЗППП и микроскопическое исследование.