ПРОБЛЕМЫ С ПРОСТАТОЙ

№933261 Проблемы с простатой
Максим Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте. У меня есть оф диагноз реактивный артрит хламидийной этиологии.4 мес принимая сульфасалазин. Хламидии вылечил все анализы пцр и на антитела(отсутствует) в норме. Хламидий больше нет. Сейчас мучают боли и жжение в промежности. Частое мочеиспускание.время от времени появляется красная сыпь на головке(без зуда) с не приятным запахом.У моей девушки обнаружена молочница. Я неоднократно сдавал на молочницу-чисто. Сдавал секрет простаты -очень много лейкоцитов. Посев секрета и мочи(несколько) роста микрофлоры не обнаружено. Недавно сдал пцр 12 (2раза) там все чисто. Мой лечащий врач на меня как на дурака смотрит. Сейчас еще у мой племянницы обнаружили мононуклеоз, скорее всего я тоже подхватил . Сейчас я на больничном(жду результатов анализов по поводу мононуклеоза) мой врач сказал сдать секрет в платной лаборатории. У меня несколько вопросов.
1) через какое время мне можно будет сдать секрет простаты?( т.к. Знаю что во время выс температуры нельзя)
2) какие анализы мне нужно сдать, чтобы начать грамотное лечение?
Пожалуйста,если можно, напишите подробный план действий. Я уже в отчаянии. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В такой ситуации показано обследование на простатит: исследование секрета простаты - микроскопия и бак посев.

Наличие большого количества лейкоцитов в секрете простаты - показание к терапии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. После нормализации температуры.
2. Как минимум, анализ секрета простаты и посев секрета простаты.