РАССТРОЙСТВО ЭРЕКЦИИ

№93954 Расстройство эрекции
Александр Муж., 17 лет. Россия Москва
Проблемы с эрекцией появилась как 2 недели...Вялая...быстро проходит...(даже при мастурбации) Утренняя и ночная эрекция есть...Проверился у уролога.сдал мазок ,мочу и кровь.Все в норме.Врач сказал ,что это психологическая проблема.И только.Я с ним полностью согласен.Но что делать - незнаю..Мне 17 лет.Секс появился недавно...Меня эта темао беспокоит..Что посоветуете? Может перед сексом принять виагру или левитру? Это не вредноее продают без рецепта?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Если хотите добраться до истины, то в ситуации надо разбираться при очном осмотре у уролога или андролога, искать причину, по которой возникают проблемы с эрекцией:
  • изучать гормональный статус,
  • проводить тестирование,
  • проводить оценку половой конституции,
  • изучать психологический статус,
  • проводить осмотр наружных половых органов,
  • проводить комплексное нейрофизиологическое обследование,
  • проводить провокационный RigiScan-тест.

Все это Вы можете сделать у нас в центре мужского здоровья г. Москвы. Подробности можете узнать по телефону горячей линии уролога — 8(905)74-32-833.

Однако можно поступить несколько проще — попробуйте использовать Виагру в дозе 50 мг за 40 минут до полового акта. Удачи!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для формирования рефлекса уверенности следует перед половым актом принять любой из препаратов: Виагра, Левитра или Сиалис. Постоянно принимать эти препараты не стоит. Достаточно 3 - 4 раза. Привыкания к ним не возникает, это не вредно.

С уважением, Константин В. Головченко.