ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№941105 Преждевременное семяизвержение
Nikolay Муж., 36 лет. Moscow
Здравствуйте! Страдаю преждевременным семяизвержением. Хватает всего на пару фрикций. При этом может быть очень вялая эрекция а все равно оргазм наступает очень рано. Такая проблема появилась несколько лет назад, раньше все было хорошо. Как обычно это происходит - я чувствую сильное эмоциональное возбуждение, любые прикосновения женщины в области половых органов вызывают сильное обострение ощущений, при этом женщина может даже не дотрагиваться до головки. Я не могу сказать, что чувствительность головки сильно повышена. Обрабатывал головку лидокаином для уменьшения чувствительности - не сильно помогает. Повторный ПА не существенно увеличивает время семяизвержения. Учитывая слабую эрекцию повторный ПА не решает проблему. У меня бывали моменты когда при просмотре эротического контента без внешней стимуляции я ощущал пульсации в члене и приближение оргазма. что-то похожее на поллюции, при этом член может и не быть в состоянии эрекции. Половая жизнь у меня не постоянная из-за страха неудачи. Если я занимаюсь мастурбацией - мне легче контролировать ситуацию, это отодвигает эякуляцию по времени, но все равно не на долго. Если мастурбировать не переставая, то я быстро получаю оргазм. Подскажите что делать. Отвечу на любые вопросы. Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая разнообразие причин преждевременного семяизвержения, тактику лечения должен определить врач сексолог(андролог) после очной консультации и обследования.