ЛЕКАРСТВО ОТ ПРОСТАТИТА

№944056 Лекарство от простатита
Дима Муж., 22 лет. Раша Коми
Здравствуйте, от простатита врач, мне назначил простакор, но его нигде нету. Я его спросил, можно ли заменить на витапрост, он сказал, что это совсем не то и надо ждать именно простакор, верить или попробовать витапрост?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, эти препараты содержат экстракт простаты.

Витапрост®Cуппозитории ректальные активное вещество: простаты экстракт («Сампрост» субстанция) 50 мг (в пересчете на в пересчете на водорастворимые пептиды — 10 мг)
вспомогательное вещество: жир твердый (Витепсол, марки Н 15, W35, Суппосир, марки NA 15, NAS 50) — достаточное количество для получения суппозитория массой 1,25 г

Простакор (Prostacor) Раствор для внутримышечного введения 1 мл
простаты экстракт 5 мг
В виде суппозиториев выпускается другое средство, которое считается аналогом – «Простатилен».Действующее вещество: Простаты экстракт (Prostate extract)

Сообщите врачу о намерении заменить препарат