СИМТОМЫ ПРОСТАТИТА

№944598 Симтомы простатита
Денис Муж., 21 лет. Россия Томск
Добрый день. Частое мочеиспускание . Бывает днём через каждые два часа бегаю. В мошонке дискомфорт, щекотание , зуд. Яички не болят. Тянущие тупые боли в области промежности, лобка, под яичкими в стволе полового члена. Непроизвольное движение полового члена внутрь и на ружу. Белые маленькие нити в моче. После полового акта ощущения в мошонке пропадают, но ноющие тянущиеся боли появляются под стволом полового члена под мошонкой в промежности. Если долго терпеть по маленькому струя становится вялой и приходится тужиться. Резей нет. Но есть дискомфорт после мочеиспускания. По результатам трузи поставили хронический простатит, лечили массажем и физио 10 дней. Ставили уколы. После физио и массажа становилось легче, как схожу по маленькому дискомфорт в мошонке проходил на длительное время. Но не прошли совсем. Частое мочеиспускание, дискомфорт в мошонке, при ходьбе дискомфорта нет. Поясница стала беспокоить, по утрам побаливает , редко после секса начинает болеть поясница, или во время вождения на машине . Это причины простатита по моим описанным симптомам?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это вполне могут быть причины простатита. Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР, 3-х стаканной пробы, УЗИ простаты и органов мошонки.