ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

№945253 Помогите советом.
Александр Муж., 21 лет. Россия спб
Здравствуйте.
Месяц как поставили простатит, после секса с девушкой, стал мало ходить в туалет по маленькому, жжение в уретре и боли внизу живота и тошнота. У другой девушки после секса со мной появился цистит.
Сходил у урологу сдал мочу, сказал анализы для мужчины плохие поставил восполнение предстательной железы, выписал таблетки, я их пропил от них было тоже не очень так как антибиотики, но стало легче на много, как только закончил курс спустя 2 дня все вернулось, пошел к другому урологу назначила сдать кровь мочу и узи сделать, узи будет только через 2-3 недели, но сейчас появились боли по бокам где почки и ниже болит сам хребет кости таза, и по бокам где почки, очень переживаю что это почки, но это пол беды самое не приятное накаты тошноты, либо постоянная тошнота, вечером и днем, просыпаюсь все нормально минут 20 и все опять тошнота, если лупить по бокам где почки не больно, если выбрать позу боль утихает, могут ли быть это почки? и может ли быть такая дотошная тошнота ? новый уролог не знаю как назвать, засунула палец в анальное отверстие, и было больно где простата, сказала воспалено там, повторю вопрос это все может быть от простаты? или у меня уже почки умирают? боль в пяснице сегодня утихла, и прошла чу чуть, появилась она внезапно, лежишь на одной стороне болит, одна сторона, выше которая, ляжешь на нее болит другая, на спине более менее лучше, спасибо заранее за ответ.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Воспалительный процесс может быть и в почках. Нужно видеть результаты обследований. Врач должен назначить лечение на приеме.