КЛЕБСИЕЛА ПНЕВМОНИЯ

№949814 Клебсиела пневмония
Ольга Жен., 31 лет. Украина Днепр
Добрый день, уважаемый доктор!У меня длительное время держится температура 37,2-37,4, я ее чувствую,сил нет. Два года назад терапевт направила на урогин бакпосев на микрофлору, высеялась клебсиела пневмония- 10 в 6, сказали - не страшно, лечить не будем. 2 недели назад- микробиолог посев мочи на стерильность- тоже клебсиелла- 5 *10 в 3 степени. Кровь воспаления не показывает, УЗИ почек- хр двустор пиелонефрит, моча-в норме, по микробиологии- знач кол-во слизи, 3-5 плоский эпителий, лейкоциты- 4-6, норма 0-5. Температура очень измотала. Подскажите, пожалуйста, может ли инфекция в таком кол-ве давать температуру? Симптомов , кроме жара, отсутствия сил и ежедневной головной боли( давление родное, 90-60), больше никаких. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Konstantin. врач уролог
врач уролог
С наибольшей вероятностью, причина постоянно повешенной температуры с мочевой системой не связана. Кроме уролога есть и терапевт, и гинеколог, и инфекционист  и т.д. Если повышенная температура мешает жить-надо искать причину.