МУЧИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТЫЕ (30-40 РАЗ В СУТКИ) ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ

№975608 Мучительные частые (30-40 раз в сутки) позывы к мочеиспусканию
Игорь Муж., 32 лет. Россия Москва
Беспокоют изнурительные позывы к мочеиспусканию. Колличество мочи разное (бывает, что почти нет). Улучшение не наступает. Длиться почти 2 недели. Была почечная колика (единичная) неделю назад

Страдаю МКБ, хр. пр., губчатые почти.

Неделю назад обследовался. На узи камень правой почти 3 мм. Почки не расширены.
Общ анализ мочи: лейкоциты 20

Уролог назначил: антибиотик, цистон, омник, но-шпа.

Сегодня ночью не спал. Так мучительно не было никогда. Позывы постоянные. Небольшие рези.

Помогите, что делать? Принимать ли дальше лекарства? (Может от них еще хуже стало) Везит к моему урологу на понедельник (до пн он в отпуске, телефона нет!)

Может какие-то анализы еще сдать?

Может инфекция на фоне антиьиотиков гулять пошла?

Докрор сказал, что в мочиточнике камней быть не должно, а тот что 3мм выйдет сам и застрять не должен.

P.S. По рекомендации врача сдал биохимию крови, оказался низкий паратгормон (никогда не сдавал раньше) 8-9 и повышена мочевая кислота. К эндокринологу еще не ходил.

HELP! Сейчас тоже пишу и мучаюсь((
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Очень рекомендую Вам выполнить выделительную компьютерную томографию почек. Все станет гораздо яснее. Кроме того. анализ мочи говорит о выраженном воспалении, но решать этот вопрос можно только после четкого определения проходимости мочевых путей.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.