МУЧИТЕЛЬНЫЕ ЧАСТЫЕ (30-40 РАЗ В СУТКИ) ПОЗЫВЫ К МОЧЕИСПУСКАНИЮ
№975608 Мучительные частые (30-40 раз в сутки) позывы к мочеиспусканию
Игорь Муж., 32 лет. Россия Москва
07.06.2017 14:26
Беспокоют изнурительные позывы к мочеиспусканию. Колличество мочи разное (бывает, что почти нет). Улучшение не наступает. Длиться почти 2 недели. Была почечная колика (единичная) неделю назад
Страдаю МКБ, хр. пр., губчатые почти.
Неделю назад обследовался. На узи камень правой почти 3 мм. Почки не расширены.
Общ анализ мочи: лейкоциты 20
Уролог назначил: антибиотик, цистон, омник, но-шпа.
Сегодня ночью не спал. Так мучительно не было никогда. Позывы постоянные. Небольшие рези.
Помогите, что делать? Принимать ли дальше лекарства? (Может от них еще хуже стало) Везит к моему урологу на понедельник (до пн он в отпуске, телефона нет!)
Может какие-то анализы еще сдать?
Может инфекция на фоне антиьиотиков гулять пошла?
Докрор сказал, что в мочиточнике камней быть не должно, а тот что 3мм выйдет сам и застрять не должен.
P.S. По рекомендации врача сдал биохимию крови, оказался низкий паратгормон (никогда не сдавал раньше) 8-9 и повышена мочевая кислота. К эндокринологу еще не ходил.
HELP! Сейчас тоже пишу и мучаюсь((

Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Очень рекомендую Вам выполнить выделительную компьютерную томографию почек. Все станет гораздо яснее. Кроме того. анализ мочи говорит о выраженном воспалении, но решать этот вопрос можно только после четкого определения проходимости мочевых путей.
Время создания: 08 Июня 2017 17:33
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.
Время создания: 15 Июня 2017 23:08