ПРОСТАТИТ

№976039 Простатит
ИЛья Муж., 28 лет. Псков
Здравствуйте это уже не смешно!
Дело в том что и раньше были проблемы по вашей части, то зуд, то боль при мочеиспускание, но какие то пупурышки на коже члена, ну как-то не обращал внимания, сейчас заметил что на все позывы в туалет еле успеваю, вечерами ну я наверно пью много ,хожу часто, болит живот чуть выше пояса, пах и еще одна странность после сна пытался сходить и не мог но это 2 раза было за полгода где-то. Не опасны ли эти симптомы, врача в больнице нет он на повышение квалификации, а другого бесплатного нет, а платный ну нет средств!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужно знать данные мазков из уретры-общего и ПЦР, анализа секрета простаты, узи почек, простаты и мочевого пузыря, общего анализа мочи. Иначе-темы для разговора, просто нет.