МНЕ УРОЛОГ НАПИСАЛ ДИАГНОЗ «ГИПОПЛАЗИЯ ЯИЧЕК»

№976803 Мне уролог написал диагноз «гипоплазия яичек»
* Муж., 16 лет. Киев
Мне 16 лет. Я ходил к урологу по другим причинам, но он определил, что у меня есть гипоплазия яичек. И направил меня к эндокринологу. Но я не верю, что у меня реально есть гипоплазия яичек, так как я занимался онанизмом и при этом у меня есть симптомы гиперсексуальности.
Может ли гипоплазия совмещатся с гиперсексуальностью?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да, может. Опишите данные узи мошонки с измерением их объема и доплерографией.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.