ЖЖЕНИЕ

№980638 жжение
александр Муж., 32 лет. россия уфа
здравствуйте!недели 3 назад в постели с супругой произошло раннее семяизвержение...я не придал этому значения тк у всех такое бывает...позже через пару дней случилось то же самое...было чувство что семя почти не как не удерживается во время акта.ну я решил подождать какое то время пока все не придет в норму тк оч давно было что то похожее но все потом нормально было.потом как то днем я ходил на работе и было какое то странное чувство в паху как что то типа как перед семяизвержением...но очень слабое чувство как бы скоро оргазм будет....но не совсем а похожее.потом в постели появилась какая то вялость в члене...как бы возбуждаюсь все нормально но член встает только на половину и в начале члена возле яичек слегка давящее чувство бывало.а сегодня что то появилось жжение но не могу понять то ли в мочеиспускательном канале где то внутри не в члене а дальше то ли вот в мышце...не знаю как называется...еще в армию комиссию проходишь там хирург на нее ложит руку и просит покашлять,но думаю скорее всего где то над ней внутри жжет и отдается в мышце...слегка было жжение после мочеиспускания в члене но чуть чуть совсем.а так мочеиспускание без затруднения...ходил за день часто но я и воды пью много поэтому сказать лучше или хуже стало чем раньше трудно сказать.в больницу пока что не могу сходить из за работы....только дней через пять наверное.скажите что это может быть за причина всего этого? и какие лекарства купить?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лекарства подбирает врач на приеме. Сдайте общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты. выполните УЗИ простаты и обратитесь к андрологу(урологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно трузи простаты, анализ секрета простаты, соскоб ПЦР из уретры. Пока, о лечении говорить рано.