ВЫДЕЛЕНИЯ У МАЛЬЧИКА 5 МЕСЯЦЕВ

№991298 Выделения у мальчика 5 месяцев
Айгуль Жен., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте, у сына с 5 месяцев выделения из письки, вот уже на протяжении месяца, на подгузнике остаётся оранжево-красноватый след. Частота выделений разная: может раз в неделю, может и через день. В 5,5 месяцев сделали обрезание, думала может после данной процедуры пройдёт, но выделения продолжаются. Ребёнок капризный, не можем понять либо это из-за зубов, либо из-за причины этих выделений.Подскажите что делать?
Фото прилагаю http://s016.radikal.ru/i334/1710/8e/ceb97222e7f0.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Провести лабораторное исследование выделений, показаться детскому урологу. И быстрее, пока не заработали хронические проблемы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
требуется лечение воспалительного процесса уретры или мочевого пузыря. обращайтесь к   урологу