ПОМОЖЕТ ЛИ СНИЖЕНИЕ ФСГ ВОССТАНОВИТЬ ЭРЕКЦИЮ?

№996272 Поможет ли снижение ФСГ восстановить эрекцию?
Алина Жен., 55 лет. РФ Шарыпово
Мужчина 57 лет, год назад перенес неспецифический воспалительный процесс крайней плоти.
Сейчас симптомы: затруднение освобождения головки, боль в мошонке, отсутствие эррекции
гормоны все в пределах средней нормы, кроме ФСГ 14.0, УЗИ, ТРУЗИ также в норме.
Лечил простатит антибиотиками, афалой, ставил свечи, на прием силденафила реакции нет. После 4х месяцев лечения - все симптомы меньше, но остаются
Из сопутствующих - сахарный диабет 2 типа, недавно выявленный, компенсированный, ожирение при росте 170, вес 100
Если ФСГ снизить, то восстановится половые функции(эрекция)?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ФСГ-это просто показатель, говорящий о СНИЖЕНИИ функции яичек и не больше. Его нельзя снизить, это ПОКАЗАТЕЛЬ, а не проблема. И уж тем более, это никак не влияет на эрекцию. Лечить простатит так, как вы описываете-невозможно. Хотите поговорить-опишите данные трузи простаты, узи мошонки с доплерографией, узи члена с доплерографией, анализ секрета простаты. Это-минимум. Что касается крайней плоти, то затрудненное ее открытие, после воспалительного процесса-это по видимому фимоз, который требует оперативного вмешательства. Но, после осмотра урологом конечно.