ОБРАЗОВАНИЕ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№1007861 Образование на половом члене
Ильгиз Муж., 28 лет. Казань
Здравствуйте.5 дней назад девушка сделала минет.Сегодня 7 марта обнаружил на уздечке образование.Испугался,подумал,что возможен сифилис,но образование не подходит ни под одно описание.Выглядит,будто вышла бородавчока размером несколько миллиметров.Не чешется,не гнойная и не гноится,не болит,прямо на уздечке появилась.Я обязательно посещу врача в самые ближайшие дни,но пожалуйста,скажите,что это может быть судя по описанию?Чувствую себя хорошо,температу ры нет,выделений из полового члена нет.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прикрепите хотя бы фото
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Обратитесь на консультацию к дерматовенерологу.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Весьма похоже на проявление вируса папиломы. Вам к дерматологу на обследование и возможное удаление образования.