ТРИХОМАНИАЗ

№1010770 Трихоманиаз
Юрий Муж., 32 лет. Россия Бузулук
Добрый день! Заметил выделение мутного цвета через пару недель после контакта с девушкой. Врач поставил диагноз трихомониаз, назаначил лечение:
Юнидокс и Метронидазол Никомед - пропил 8дней - результат есть, но не выздоровил! Врач говорит месяцами некоторые лечатся.
Есть ли более действенные медикаменты?
Сдал анализы в инвитро, вообще здоров.
https://b.radikal.ru/b37/1804/9d/933a968db914t.jpg
https://b.radikal.ru/b10/1804/1d/3609f1981ef7t.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, совершенно непонятно,  а на основании чего был установлен диагноз ТРИХОМОНОЗА? Просто, данных за это вообще нет. Следовательно, непонятно, на основании чего было назначено лечение, тем более, такое примитивное. Знать нужно, результаты соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 13 позиций, иначе есть большой риск просто пропустить многие инфекции, а значит и правильное лечение. Месяцами-НИЧЕГО не лечится. если все правильно было диагностировано и назначены нужные лекарства. В противном случае, через пару месяцев. после контакта, можно заработать осложнения, например-простатит, орхоэпидидимит, везикулит и.т.д, что лечится куда как сложнее. Вы бы обратились к ХОРОШЕМУ доктору, это -Ваше здоровье.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По анализам у вас нет трихомониаза(трихомонада не обнаружена(