КРАСНОЕ ПЯТНО

№1012244 Красное пятно
Егор Муж., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Появилось красное пятно на головке. Не болит не зудит. Что это может быть и как лечить. Был оральный контакт.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Если через 3 дня не пройдёт, рекомендую обратиться к дерматовенерологу. Оральный контакт - риск заражения целым ряда инфекционных заболеваний, включая ИППП.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно пройти обследование у дерматолога.