КРАСНОЕ ПЯТНО ПОХОЖЕЕ КАК НА ОЖОГ...

№597159 Красное пятно похожее как на ожог...
Антон Муж., 20 лет. Украина Горловка
Здравствуйте , был жосткий секс в презервативе хотя правда всего ушло 2 презерватива на 4 часа секса , презерватив был постоянно сухой я его старался смачивать слюнями , на следующий день была как красная полоса немного с синим как передавил впечатление , на 3-тий день стало обьемней не как полоса но красное с ели видными белыми фрагментами чемто напоминает мазоль или ожог, симптомы только на вид восномном и то место на много чувствительней, презервативы вроде бы как нервались но точно сказать не могу был пьян. Что это может быть?

P.S извините за безграмотность.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к дерматологу(не употребляйте алкоголь перед приемом)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра говорить нельзя.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения