ПЕРЕДАВИЛ

№238222 передавил
Николай Муж., 20 лет. Россия Москва
При попытке предохранения нажатием пальца на промежность вышло, ээ, не очень хорошо. Пульсация под пальцем шла довольно долго, оргазм у меня был. Из члена не вышло ничего. Через пару минут я попытался закончить это дело, выплеснув всё наружу, оргазм был почти сразу, но вышло намного меньше, чем ожидалось. Промежность теперь чуть гудит, при нажатии на ту же точку такая остренькая точечная боль.

Видели в интернете признания какого-то парня, у него это привело к аноргазмии, но с эякуляцией всё в порядке (не мой случай, видимо). Еще там же писали, что если передавить слишком сильно, это может привести к гематоме. А я как-то побаиваюсь за канал и все ли с ним будет в порядке.

Вопрос в том, что это могло быть и чего желательно не делать (или, наоборот, делать) в ближайшие дни?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Если Вы будете сильно давить на какое-то другое место (не промежность), то при должном старании на этом месте образуется синяк (кровоизлияние). Если будете давить на промежность, то будет то же самое. И ничего удивительного в том, что это место будет болеть в течение какого-то времени. Потом пройдет. Следующий раз так сильно не давите.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это далеко не лучший способ и вреден для организма.Просто используйте презерватив! Придумайте что- либо другое.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Давить не стоит, да и презерватив не идеален, поскольку нарушается "химия" обмена жидкостями между мужчиной и женщиной.