СЛОЖНО «ЗАКОНЧИТЬ»

№241199 сложно «закончить»
Максим Муж., 27 лет. россия новосибирск
добрый день.Меня беспокои моя сексуальная жизнь с супругой.Единственное-3 года назад я отмораживал яичко. и теперь там какбудто маленькая шишечка.Дело в том,что мне очень сложно кончить, а иногда и не получается...Половые акты с супругой у нас практически каждый день(редко-через день).Обследований никаких не проходил,т.к. не знаю куда и к кому обратиться..Помогите пожалуйста.(Моя супруга думает,что она меня не возбуждает-но это не так).Заранее-спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
А когда и при каких обстоятельствах возникла эта проблема?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Гомеопатия помогает после отморожений и ушибов! www.homeopathyavs.ru