В МОИ 14 ЛЕТ НЕТ СПЕРМЫ И МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН

№1032901 В мои 14 лет нет спермы и маленький член
Георгий Муж., 14 лет. Россия Ростов-на-Дону
Почему в мои 14 лет нету ни спермы , ни даже намёка на неё , не потемнели волосы на члене , курю зависит ли половое созревание от курения , в мои 13 лет , мне стыдно что у меня член в эрэции не более 8 см , а норма 12 см? Нормально ли это?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Может быть задержка полового созревания. Курить нужно бросить-это негативно влияет на созревание