ПОДАРОК ОТ ЖЕНЫ

№1038804 ПОДАРОК ОТ ЖЕНЫ
Джамиль Муж., 35 лет. Россия Москва
Добрый день, развелись с женой, через месяц она мне звонит и говорит сходить в КВД, подарок от неё (рога пол года наставляла), т.к. у ней обнаружили уреоплазму и вирус папиломы. Я женат на ней был 6 лет, я боюсь вдруг она мне и раньше изменяла и я столько времени болею этими болячками. Открыв интернет и прочитав про них, я теперь догадываюсь почему мы не могли завести детей. Что мне делать? какие идти сдавать анализы и к какому врачу записываться в поликлиннике?
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Можете сдать самостоятельно в любой лаборатории расширенный ПЦР мазка из уретры (не менее 12 возбудителей), далее будет видно. Также советую сдать анализ на ВИЧ, гепатит В и С, сифилис.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Соскоб ПЦР из уретры, анализ секрета простаты, трузи простаты.