УРЕАПЛАЗМА ВО РТУ

№1083359 Уреаплазма во рту
Василий Муж., 23 лет. Россия Новгород
Здравствуйте. Столкнулся с очень плохой проблемой, белый налет на краю головки, периодический зуд, колит в области головки, сдал ПЦР обнаружили уреаплазма. Полностью прошел лечение больше не беспокоило, через месяцев 9-10, девушка делала мне минет(половой контакт был только в презервативе) и после поцелуев с ней я заметил по всему языку беловато желтоватый налет(который невозможно убрать), сходил венерологу сдал ПЦР ничего не обнаружено, что делать? Врач сказал что он не осматривает полость рта, через 3 недели начало беспокоить горло постоянно отхаркиваюсь, слюни оч сильно выделяются, помогите пожалуйста что делать
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже ответил.