ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№1097110 Инкубационный период
Сергей Муж., 34 лет. Россия Питер
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Меня зовут Сергей, мне 34 года, встречаюсь с постоянной партнёршей 6 месяцев, вагинальный секс всегда был в презервативе, минет и куни без, каких либо проблем не было.
20.11.21 был секс но уже без презерватива так же и минет, буквально на следующий день появился зуд и жжение после мочеиспускания, губки уретры увеличены но не красные, с утра присутствует капля прозрачных выделений (в течении дня нет), так же если нажать на начало головки чувствуется боль в уретре, стал часто бегать в туалет, крайняя плоть и головка нормального вида. Всегда перед сексом моем руки с мылом, но в этот раз не сделали этого. У партнерши ни каких симптомов нет. Примерно с 2010 года имею хронический простатит, особо не беспокоит.
24.11.21 попал на прием к урологу в поликлинику, выслушав меня и осмотрев член, врач сказал что это уретрит и прописал таблетки Фурагин 2т 3 рд на 7 дней и мазать член мазью Левомиколь. Принимаю таблетки и мазу мазью уже 5 день, но улучшений особо нет.
Подскажите:
1. Это может быть ЗППП? Если да то почему такой короткий инкубационный период?
2. Девушка могла что нибудь занести с грязных рук при минете (бактерии с телефона или дверной ручки)?
3. Если я сейчас пойду сдавать ПЦР тесты на зппп и бак посев отделяемого из уретры, не исказит ли результаты то что я сейчас пью Фурагин? Или нужно выждать 14 дней? Боюсь запустить в хроническую форму.
Заранее спасибо за ответы.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, без мазков-общего и ПЦР-не менее 13 позиций. говорить вообще не о чем. Иначе. просто получите хронику через пару месяцев. А вот доктора, нужно срочно менять, какой фурагин и левомеколь?? Никакого отношения, кроме маскировки проблем, это не имеет.