КОНДИЛОМЫ.. ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№286420 кондиломы.. инкубационный период
Irina Жен., 31 лет. moskva
Уважаемый доктор, здравствуйте. Кондиломы появились только сейчас, хотя половых контактов уже больше года нет. Значит ли это что ВПЧ я была заражена уже давно а проявился вирус в виде кондилом только сейчас. Возможно ли это? И могло ли их появление быть справацированно недавно перенесённым гриппом и сильным стрессом и как следствие пониженным иммунитетом? Большое спасибо за ответ
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да,скрытый период может быть несколько месяцев (1-24)