БОЮСЬ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ

№1098638 Боюсь заразиться ВИЧ
Петр Муж., 28 лет. Украина Днепр
Добрый день мне 28 лет, я вообще брезливый человек я до 24, не целовался что бы не чем не заразиться, даже когда беру бумаги или деньги бризгаюсь антисептиком руки.
И вот в пятницу на корпоративе выпел не много и начала целоваться с колегой, потом все перешло как бы к сексу но он получился так как не встал член, но при этом я трогал ее влагалище рукой потом дрочил себе этой рукой она делала мне минет, она обмазала губы свои своими выдилениями и целовала меня потом делала минет, теперь переживаю что бы не чем не заболеть смертельным, меня два дня уже трусить очень.
Как такого не было секса но минет это же секс.
Очень переживаю, врача сказал что анализы можно через пол года сдавать.
Я сдавал анализы на ВИЧ 2 месяца назад был отрецательный. После секса сдал тоже, был отрицательным но врач мне сказал что я рано сдал + врач сказал что таким способом заразиться нельзя вич только сифелис и сказал сдать анализы на него я сдал результат отрицательный но все равно страшно, может все же сдать еще анализы на какие то заболевания, очень боюсь вич
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 13 позиций, кровь на сифилис и гепатиты. А кровь на вич, сдают через 1,3 и 6 месяцев.