ОРАЛЬНЫЙ СЕКС-ПОСЛЕДСТВИЯ:(

№149058 Оральный секс-последствия:(
Karolina Жен., 26 лет. Ukraina Kiew
Здравствуйте! В начале апреля у меня был незащищенный оральный секс. Чуть ли не на следующий день во рту появился белый налет (как во время простуды), особенно на внутренней стороне щек и чувство дискомфорта. Этого налета я не могу избавиться по сегодняшний день. На щеках виден вдоль ряда зубов белый рубец, который заканчивается вокруг нижних зубов мудрости.
Здала анализы на хламидии, гонорею, сифилис и ВИЧ-все негативно. Цитомегаловирус - только IgG.
Я в отчаянии, так как ни один доктор не смог сказать мне, что это. Может, Вы встречались с такими симптомами? Спасибо
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Каролина, если этот налет появился на следующий день после орального контакта и до сих пор неизменен, то он не связан с вашим контактом. Скорее всего вы просто его заметили почти сразу после орального контакта, потому что испугались. Венерические высыпания сразу после контакта не высыпают. Для этого нужен достаточный промежуток времени.

Полоса вдоль зубов, длительно существующая и неизменная, может быть:

1) Обычный подсос слизистой. Такой бывает при определенных видах прикуса.

2) Красный плоский лишай

3) Лейкоплакия

Вам нужно обратиться к стоматологу. Чаще они занимаются слизистой рта.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.