ГОНОРЕЯ: Я ЗАРАЖЕН, А ОНА НЕТ?

№167972 Гонорея: я заражен, а она нет?
костя Муж., 36 лет. rus Ростов=на-Дону
Здравствуйте!После незащищенного секса с единст. половой партнершей через 2 недели у меня появились выделения. Решил пойти в платную клинику . Еще до получения анализов ,врач выписал мне Неовир ,ацикловир.В анализах определилась гонорея,уреаплазма,микоплазма. Добрый доктор выписал мне кучу лекарств: Юнидокс Солютаб, Вильпрофен Лавомакс и.т.д. плюс Вобнзим и Хилак Форте. Моя партнерша пошла в гос. вендиспансер сдала анализы: мазки,кровь плюс осмотр и у нее ничего не нашли,хотя она призналась ,что у нее был незащищенный контакт с др. мужчиной. Как такое может быть, что я заражен ,а она нет?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Костя, сдайте анализы в независимой лаборатории вместе с партнершей.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполните анализы в независимой лаборатории, но до приема лекарств.