У РЕБЁНКА ГОНОРЕЯ

№186026 у ребёнка гонорея
ирина Жен., 30 лет. казахстан экибастуз
у моей дочери методом пцр выявили гонорею,бак посев отрицательный. КВД за лечение не берётся, пошла в платную клинику. Назначили Орнисид250 пополовинке 3 раза в день,вобензимпо1 таб. 3 раза,и другие имуностимул.препараты.Есть ли смысл такого лечения е сли от гонореи препаратов не назначили.Дочери 7 лет.До рождения ребёнка муж лечился от гонореи,я нет.Выделения у дочери мажут с 2 лет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Как и у взрослых - у детей гонорея лечится цефтриаксоном.КВД не имеют право отказаться от лечения гонококковой инфекции (по крайней мере в РФ).Никакие иммуностимуляторы для лечения гонококковой инфекции не применяются.