НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№213766 Незащищенный половой акт
Алексей Муж., 22 лет. Москва
Сколько времени должно пройти, прежде чем идти на обследование в КВД, после незащищенного полового акта с незнакомой девушкой, и какие анализы следует сдать в первую очередь. Спасибо.
Прямая специальность
Алтаева Александра Андреевна. врач дерматовенеролог-трихолог
врач дерматовенеролог-трихолог
Обращайтесь в КВД в отделение венерологии для получения информации о профилактикемИППП. Данную профилактику следует проводить в кратчайшие сроки после полового контакта, а затем неоднократно наблюдаться и сдавать анализы ( ввиду различного инкубационного периода заболеваний, передающихся половым путем)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На мочеполовые инфекции (хламидиоз,гонорея,трихомониаз,генитальные микоплазмы) если нет симптомов через 14 дней (соскоб из уретры методом ПЦР)
На сифилис через 6 недель (кровь ИФА(РПГА)+МР)
На ВИЧ,гепатиты через1,3,6 месяцев (кровь ИФА)