НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№794666 незащищенный половой акт
Наталья Жен., 25 лет. Воронеж
Был незащищенный половой акт, прошло 48 часов. Что сейчас можно сделать, чтобы не появились зппп. Может принять свечи. Есть боли внизу живота, может и придумала их, не знаю, но хочется сейчас обезопасить себя
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполнить соскоб пцр на все группы инфекций через 2 недели,кровь на сифилис,вич,гепатиты через 1,3,5 мес
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Для профилактики уже поздно, а для обследования (http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html) - еще рано
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Теперь уже нужно полноценное обследование.